Главная

/

/

С 4 по 6 ноября в ТРЦ проходил форум «Кладовая ремесел»

С 4 по 6 ноября в ТРЦ проходил форум «Кладовая ремесел»

 Более 100 мастеров народных промыслов порадовали кировчан и гостей города своими изделиями на ярмарке «Кладовая ремесел», которая состоялась в рамках межрегионального форума «Мой бизнес. Кладовая ремесел. Киров»!

 С 4 по 6 ноября на одной площадке собирались мастера-ремесленники из Кировской и Волгоградской областей, из городов: Нижнего Новгорода, Костромы, Владимира, Саратова, Ижевска, Москвы, Уфы, Республик Удмуртии и Дагестана, и других регионов страны.

 На «Кладовой ремёсел» каждый смог найти изделие по душе для себя или приобрести подарки для родных и друзей к Новому году и другим праздникам:
— украшения из натуральных камней,
— изделия из пуха, кожи и дерева,
— деревянные и вязаные игрушки,
— посуда из дерева и серебра,
— авторские чаи,
— одежда из льна,
— кубачинское серебро и многое другое.
Так же для Для детей проходили бесплатные мастер-классы по изготовлению изделий народно-художественных промыслов.
 Мероприятие реализовывалось центром «Мой бизнес Кировская область» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России

ТРЦ «ВРЕМЯ ПРОСТОРА»

8:00-22:00

© 2023 ТРЦ ВРЕМЯ ПРОСТОРА
Все права защищены

Наш сайт использует cookie файлы. Это позволяет нам анализировать взаимодействия с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности